Всем привет!
Меня сегодня уже спросили, где же посты, которые я обещала с началом каникул. Так вышло, что каникулы в полном смысле этого слова у меня еще не начались, и, хоть я больше не провожу часы за часами в библиотеке и универе, будни мои (и даже уже выходные…) не стали менее напряженными. Скорее, наоборот. Но, сейчас это приятные хлопоты, в результате которых получится, надеюсь, то, чего мне так не хватало в Вене. Я сейчас делаю огромный шаг на пути к окончательному обустройству на месте, в чем мне приезжала помогать моя чудесная мама, которая всегда меня во всем поддерживает.
Мама провела в Вене прошлую неделю. И, хоть мы и были очень заняты своими делами и не ходили по всем туристическим точкам, как в первые визиты, парочка постов об интересных местах все же будет на выходных обязательно!
В Вене сейчас очень жарко и совсем по-летнему. Да, год пролетел быстро! И снова можно валяться на лужайках и пить ледяной вайсер шпритцер.
обратная сторона Хофбурга – мне нравится тем, что она не начищена до блеска
А в бесконечных узких улочках мы снова пускались в поиски новых мест, сожержащих в себе побольше еды. Об этом позже 😉